Mustafa A

Погадайте пожалуйста. Что ждет меня на работе, стоит ли увольнятся? Оксана 12.09.1990

Нина Алимова

Карта Всадник Пентаклей говорит о стабильности и безопасности. Это – благоприятная для плодотворной работы атмосфера, радость от труда. Карта символизирует нечто солидное, прочное, постоянное, ту почву или фундамент, на которых мы можем строить свое будущее. Это настоящее выражение стихии земли, которая придает нам уверенности в себе, помогает смотреть на вещи с практической точки зрения и позволяет добиваться реальных результатов.

Jamal Bro

Не спешите увольнятся