Елена Тишкова

Что ждет меня в ближайшее время в работе и на личном? Оксана 12.09.1990

Анастасия Сущ

на личном пустота

Елена Елена

в личной жизни - общение по большей части дружеское, с кем-то будете заниматься одним общим делом, будете много мечтать, планировать в этой сфере.
в работе - снова же - будете мечтать о чем-то, планы строить.. . будет общение с неким мужчиной, по характеру довольно сдержанным, сухим на эмоции. Не исключено, что захотите махнуть на все рукой, уйти от чего-то - ваше желание покончить с какой-то ситуацией на работе.

Па
Павел

трудности будут не большие, мелкие хлопоты и решение важных дел.