Ma
Mariya

по какому маршруту поедет техника 9 мая? ге удобнее посмотреть

Алёна Кузнецова

Взято из инета Сама только что нашла
Те, кто хочет посмотреть на Парад Победы не по телевизору, а вживую, могут сделать это в следующих местах Москвы: Ходынское поле (отсюда пойдет техника) , Проектируемый проезд, Ленинградский проспект, 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный ряд, Манежная площадь, Васильевский спуск.

В Параде Победы -2013 будут участвовать 20 тысяч военных, а в оркестре объединятся 1,5 тысяч музыкантов!