Анюта Березина

Маршрут военной техники и авиации 9 мая 2013 года в Москве.

Кто знает, подскажите пожалуйста, основной маршрут военной техники и маршрут военной авиации в День Победы 9 мая 2013 года в Москве.

Хочется приехать посмотреть на технику и на авиацию, но так как скорей всего к Красной Площади и близко не подпустят, нужен какой-то альтернативный вариант.

Спасибо!

K*
Konstantin *****

да к колонне тоже близко не подойдешь наверно. но я думаю что будет такой же как и в прошлом году. Военные они такие ...не очень креативные)