Елена Соболева

11 май 2013 года Потап и Настя выступят в Ташкенте. Кто знает во сколько?

Мээрим

На летней площадке дворца «Туркистон» в рамках презентации смартфона Samsung Galaxy S4 выступили украинские звезды шоубизнеса Потап и Настя, которые стали специальными гостями мероприятия.

До начала своего выступления певцы вручили флагманскую модель четвертого поколения смартфонов Galaxy от компании Samsung Electronics победительнице розыгрыша, которой стала очаровательная девушка.

Во время концерта молодая группа буквально зажгла публику, состоящую в основном из таких же молодых людей, своим выступлением. Артисты исполнили практически все свои хитовые песни, а также шлягеры из репертуара других музыкальных исполнителей. А кульминацией стала песня, которая была спета дуэтом под выключенные прожекторы и зажженные огоньки мобильников и зажигалок многочисленных зрителей. От этого завершающий аккорд концерта Потапа и Насти стал еще более фееричным.