Андрей Ткачев

как скачать клип. Потап и Настя Каменских - Край ми э ривер (Суперзирка L...

Ирина Солошенко

Нажмите на скачать)))))))))))) ) если имеется такая ф-ция у видео, если нет то печалька ( поищите другой вариант-ссылку со скачиванием)
например: скачать бесплатно в хорошем качестве без регистрации....

Андрей Сушков

надо в иртернети искать и так писать в поиски там потап и настя клип скачать

Лилия

К сожалению, вы заблокированы на всех поисковиках мира, поэтому придется по старинке - с флешкой к товарищу у которого эта херня есть.