Кирилл Меланич

Хочу выбраться на рыбалку на майских. Есть личное авто. Куда лучше поехать, так что бы не далеко и рыбы побольше ?

Живу в городе Железнодорожном, МО.

Олег Сапожников

Нет! К нам не надо. Все берега заср--ы, дальше некуда. А убрать-то некому. А за собой убрать, что-западло???

Ирина

Я в Тверскую еду, на Горнешное.
А поближе - полазь по интернету: ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА.. .
Или на Пироговку махни.

Татьяна Иванова

Смотря где вы живете)) ) Я бы рекомендовала бы на Волгу в Тверскую область, там с палатками зашибись съездить)))

Антонина

сходи в рыбный магазин