Сергей Устинов

Хочу поехать на украину а личном авто

Хочу поехать на Украину а личном авто, что нужно для вождения на Украине Российскому граждонину на авто зарегистрированном в РФ и на авто зарегистрированном на Украине, Какие условия и требования, можно ли водить по доверенности. ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ, БУДУ ПРЕЗНАТЕЛЕН И БЛАГОДАРЕН! Заранее СПАСИБО ВСЕМ!!!

Михаил Interstells

В украине ездят на керосине.

Ка
Катюшкин

Если не хочешь без авто вернуться - лучше на поезде езжай. У них там щас в их ДАИ реформы - хрен знает, что им в голову придёт...