Денис Лихой

Хочу поехать на авто в беларусь, какая доверенность нужна? От руки, заверенная нотариусом обычная или генералка?

Марина Бойцова

В ближайшее время в РБ будут отменены все виды доверенностей. Достаточно будет иметь техпаспорт и страховку. Точно не знаю с какого числа это вступит в силу, но можно уточнить если желаете.

Роман Фамилия

обычная. и еще зеленая карта но не везде

Д&
Дарья &

у них помоему нет доверенности рукописной если есть доки то все в порядке