Света Андреева

Можно ли забрать авто со штраф стоянки по обычной, не генеральной (нотариально заверенной) доверенности?

Инспекторы говорят что возможно только по генеральной, но сейчас такую сделать нет возможности. Насколько их действия правомочны?

Владимир Коровин

Абсолютно неправомочны ...главное, что бы в доверенности были четко указаны соответствующие полномочия . Требуйте ПИСЬМЕННЫЙ отказ и к руководству или, в прокуратуру .

Лана Касенкина

Потому что, подделать рукописку, ничего не стоит.