Кошка Рыбка Ирка

Можно ли забрать авто со штраф стоянки по обычной, не генеральной (нотариально заверенной) доверенности?...

..Инспекторы говорят что возможно только по генеральной, но сейчас такую сделать нет возможности. Насколько их действия правомочны?

Виктория К

Нет такого понятия, как генеральная доверенность. Откуда Вы все это берете??? ?
По доверенности можно.

Андрей Игнатов

Можно,,,, Скажи инспекторам что генеральных доверенностей не существует