Макс Цорионов

Поездка с Украины в Россию на личном авто???

Здраствуйте хочу узнать какие документы нужны на выезд с Украины в Россию на своей машине и как долго я могу там спокойно передвигатся на своей машине и какие доки мне там будут нужны? заранее спасибо)))

Shambet Tookeev

русские номера, проезжаете границу, снимаете свои и ставите русские, и вуаля руссо туристо

Alex Klyuykov

Паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение, документы на владение автомобилем, обязательная страховка и техпаспорт авто..

Наталья

Давай-давай! Наши ДПСники уже довольно руки потирают...