Галчёнок Лисина

как купить старое авто в украине и поставить на учёт в россии

Сергей

не делай этого растаможку тебе такую вломят, что мало не покажется....

Наталья Зенина

то же самое старое авто ты в россии купишь в три- пять раз дешевле!
твой проэкт тем более - неосуществим!! !
по закону тебя обяжут заплатить растаможку в полном объеме, независимо, будешь ставить на учет в россии или нет! главное у них документ, что ты въехал. Машину ты не можешь продать на запчасти или сдать в металл - востребуют растаможку.
Да, еще ты имеешь право выехать только на своем авто, по генералке очень трудно выехать