Антон

Как автовладельцу поставить на учёт авто не по месту постоянного места жительства?

Автомобиль зарегистрирован в Москве по месту моей регистрации и жительства. Но у меняв есть дача в Астраханской области и там необходим автомбиль. Как мне его там зарегистрировать?
Спасибо з ответ.

Egen Vorobev

на дачи нельзя регистрировать автомобили. зарегистрируй по месту жительства и отгони на дачу.

Анастасия Ситникова

а зачем тебе его там регить. едь спокойно ты в россии можешь ехать куда хош