Татьяна

можно ли поставить авто на учёт по месту прописки в гаи?

Инесса Ибрагимова

Сейчас машину на учет можно поставить в любом районе РФ, а по месту прописки тем более

Евгений Румянцев

по месту прописки в гаи?? ? ГАИшники у себя уже прописывают??

Юлия Прохорова

Можно даже без прописки.

Ольга Хлебтовская

Конечно, да. Равно как и в любом другом МРЭО. Прописка не важна.

Ольга Тутова

именно так и делаю всегда, ведь по прописке вам приходит и годовой налог за авто и вся приблуда если поймаешь какой штраф на камеру.. так что будешь полноценным хозяином своего авто, вам удачи