Нина Соколова

можно ли в китай на личном авто?

!H
!!! Handsome !!!

не вопрос

Таня

Свободно - только авто не ЯПОНСКОЕ!!!! Желательно в Китай на китайце ехать.
Порядок пересечения границы везде одинаков.

Андрей Шкилев

Не надо.. .
Вьезд в Китай без проблем на авто с любым рулём, но по приглашению (делается на границе за доп. плату)
Проезд на авто вглубь территории Китая (даьше приграничной зоны на 30-40 км) -по спец. разрешению, через знакомых китайцев или фирму за доп. плату.