Максим

Может ли (не в теории а в практики) сотрудник полиции использовать спецсигналы на личном авто? (я не полицейский)

Ни
Ника

Нет. Спецсигналы обязаны применять только на служебных автомобилях.

Kamila

нет

Петр Никитин

Не может конечно.

Витал

Не может ни как. Это превышение служебных полномочий и ПДД. Если будет уличен то это как минимум НСС или увольнение.

Людмила Берникова

В теории нельзя, на практике можешь даже ты (если не поймают)

Вот так слабо)) ) И перед постом ДПС пройтись на 200км/ч

А можно вот так если ты тракторист: