Иван Головащенко

ДВИЖОК МИЛИОННИК !!!вы хоть одно авто знаете лично, чтобы столько прошло? а за что тогда мильён деньгами хотят???

Mr Bin

Знаю! У соседа по гаражу мерс123(крородил) 3.0 дизелёк!

Саня Заец

прошло, лично толкал) с 999999 до 1000000 километра))))

Стас Басик

двестивосимистпятник знаю, проданный за 30 тыщ)

Андрей Сергеев

Кошкина, я вапще не в курсе че такое движок.)))

Сергей Семенков

по слухам, японки столько бы ходили, если бы их в Японии эксплуатировали до упора
но буржуи после 3-5 лет сдают машины в утиль

Apalon

сказки надо подкреплять реальной суммой, чтоб правдоподобнее была)))

Сергей Евдокимов

знаю лично-и не одно!

Татьяна

старые ленд крузеры..

Татьяна Мурашова

у моего приятеля автовозы уже некоторые по полтора прошли

Ел
Елена

термин МИЛИОННИК вообще придумали перекупы в начале 90-х чтобы продавать иномарки, конечно же ЛЮБОЙ!! ! двигатель пройдет лям, если все делать вовремя, включая ТО, ремонт, с расточкой цилиндров и шлифовкой вала.

Ирина Фёдорова

Нинаю!!)) Я обычно больше трех лет не катаю!! _))))))

Юлия

Любой миллионник, при правильном и своевременном обслуживании свободно выхаживает более 2 000 000 км. Мой Actros на сегодня, прошёл уже 2 000 350 км, без капиталки. Но, уже начинает проситься. Я, думаю, это показатель!

Мария

тока масло не забывай менять=))))))))