Ек
Екатерина

Откуда столько дорогих авто на дорогах? Одни каены и бумеры х6.. Или это везучие предприниматели ездят на таких авто?))

Я на шкоду октавиа только за 5 лет сумел накопить..

Марина Некрасова

Это учителя, воспитатели, врачи, соц. работники, пенсионеры ездят. . .Путин для них всё делает!

Сергей Степанов

Да уж, какие же у нас люди бедные, мне аж иногда немногостремно ставить свою восьмерку около дома из-за того, что это единственный ваз во дворе.

Настенька

в долгах, как в шелках

Сергей Евдокимов

ои краденные
страна и Главарь такие

Кусьма Евгеньевна

Если видете так много хороших машин - радуйтесь. Значит живете в хорошем районе.

Ирина Карпова

Бентли Континенталь 3 штуки, Порше 911 и Панамера, это шок когда я их увидел) Для Читы слишком круто. Ну а всякие там Хаммеры, Каенны да Х6 с Крузаками, их навалом 🙂