Einherjar Russland

Откуда столько крутых авто у нас на дорогах? Одни каены и бумеры х6. А еще говорят у нас люди бедно живут)

Наталия Мухина

В Москве - да, их полно. У самого такая. Секрет прост: машина стоимостью, скажем, 6 млн. руб неликвидна и через 9-10 лет стоит 1 млн. руб. Внешний вид обычно не меняется, поставил обвес - и как новый. Так делают все в Москве и МО. Я не знаю человека, который возьмет и выложит за новую машину эти 6 миллионов. Кстати, в отношении Каев, Кайенн 2004 г. стоит 600-700 тыс. руб, обвес (иникуллеры, юбки, радиатор, капот, фары) стоит 200 тыс. руб, доп. опции еще 100 тыс. руб - вот вам и машина.

Денис Бетономешалка

Необходимо правильно понимать категории в обществе. Дело в том, что именно "люди" ездят на более бюджетных машинах, попроще.

Собит

А где это? В деревне да там приезжие все из городов. Кредит мальчик кредит

Ал
Алексей

Ты не по тем дорогам ездишь...

Марина Негожина

ха ха бумер в кредит ???

Максим Комаров

чиновников хватает доходы у них бешенные есть и предприниматели с огромными доходами (сдают недвижимость в аренду и покупают )у меня знакомый продал квартиру и купил машину за млн ездит доволен

Юлия

У меня знакомый в Москве за 5 лет накопил на такую.

Елена Ведерникова

хохол, у тебя вопросный понос?

Cергей Петров

20 тысяч рооссияна может ходить в танкам

Роман Яковлев

сам в ахуе, взорвать их!

Ла
Лана

копейки. мелочь. очень мало их! у нас в обществе 1000 гаражей. люди которые платят. из них только у пятерых крутые тачки. у основной массы-старая рухлядь.