Ариф Алимшоев

Откуда столько дорогих авто на дорогах у нас? Как не посмотрю, одни Каены, Бехи и Ренж роверы. Где люди бурут такие $..?

Сергей Емельянов

в 75% случаев - такие авто - кредитные (мне знакомый в салоне рассказывал) . А когда приезжаешь к такому крутому "пацанчику" домой, видишь "задристанную хрущевку". Понтуются ребята, а за душой - ни гроша нет.

А*
Арташ *********

у тебя же и своровали в виде процентов про кредитам которыми ты пользуешься, в виде взяток, в виде благотворительных взносов, в виде налогов, в виде недооплачивания труда.

Максим

У Маркса в Капитале было написано, что состояние можно получить тремя способами - родиться, жениться и украсть.

Татьяна Уткина

Кредиты, детка, кредиты

Dasha Ostanina

ворують) ) у кого как, кто сам зарабатывает, кто задорма получает.

Андрей Румянцев

откаты, взятки, обманы, кидалово.... в России этот "бизнес" в порядке вещей. Не завидуй им, живи честно, мы как пришли в этот мир нагие, так и уйдем туда такими же, гробы с карманами еще не встречал...

Алексей

Сама в шоке, это при наших та зарплатах , (

Ак
Акрам

Приезжай в Петербург, вообще ахренеешь сколько тут миллионеров...

Алексей Котельников

У моей подруги брат заработал. Сам в хрущебе однокомнатной живет с женой, у него машина 5 млн, у жены 4,5 млн)) ) у меня, кстати, тож не дешевая, муж подарил))

Эльмир Мамедов

мой муж работает! 14 лет в бизнесе!
И мы ездим, я на Х6 он на GL 500.

Машины за 3-6 миллионов это обычно, а вот на Бентли за 14 уже потруднее заработать.

Танюша Душечкина

Я тебе расскажу откуда. Есть у меня подрядчик. Прошлым летом я работал у него на межпанельных швах за 180р/метр. За месяц 50-60 штук поднять легко.
В этом году он хочет мне ценник скинуть аж до 150р/м. А таких работяг как я в городе еще человек 20. Общий объем швов около 4-6 км. А теперь прикинь он так ДОПОЛНИТЕЛЬНО себе в карман с КАЖДОГО по 30р кладет, ни за что. Жалуется что денег нет, а сам прадика на инфинити свеженького сменил. Вот так вот деньги делаются

Михаэль Дарк

я знаю многих кому хата от бабули отваливалась . и не одна. все просто.