Выбор автомобиля или мотоцикла
Девушки? откуда у вас такие дорогие авто?
А что такое дорогое авто?? ?
Андрей Е
ну думаю это машины от 100 000 долларов и выше. невольно возникает такой вопрос..) девушка в 20-25 лет навлятри заработает на такую машину себе собственным интелектом
да сейчас с этим нет проблем если работать
а не на деване лежать
Обидно, что в обществе такие стереотипы, что если симпатичная девушка за рулем хорошей машины, то обязательно она тупица, которой либо папочка тачку подогнал, либо мужика развела (мягко сказано) ! Я вообще-то сама, без чьей либо помощи, заработала себе и на квартиру и на машину (даже на две, но одна хорошая, а другая Хундай! ) Кому-то повезло с родителями и мужем, а кто-то САМОСТОЯТЕЛЬНО постарался!!!!
за ночь заработали)))))))))))) ) ты так умеешь? ;-)))))))))))))
Андрей Е
нет , не умею))но спасибо за честный ответ))
На свои заработали сами, благо на нашу долю выпали девяностые. Детям уже мы купили.
у родителей заняла и со временем отдала )))))
папочки купили
От мужа
Купили папа или муж...
Не завидуй! Я жене купил бомбу! Работай и у тебя всё получится!
Андрей Е
спасибо родной) но я спрашивал девушек и не изз зависти как тебе показалось наверно)просто интересно откуда у молодой девушки тачка за 20 000 евро) их столько по улицам ездит! не думаю что это возможно заработать собственным умом и не думаю что здесь такая найдется))
Артур Михневич
правильно! это они просто неправильные мужчины и про нормальных мужей понятия не имеют))
оттуда же откуда и у мальчукоф) кто заработал, у кого родители, кто насосал...
Андрей Е
вот.. более точные ответы пошли)
Andrei Vlasov
Про тех кто НАСОСАЛ... Это же УМЕТЬ надо ТАК НАСОСАТЬ - на Кайен например или на 221 мерседес!!! НЕ КАЖДАЯ так умеет!! Так что ИМ тоже есть, чем гордится!
расскажу вам притчу которую наблюдал воотчино, значит так, стою я на заправке заправляю машину, рядом подьежает такая симпатяшка на последнем лексусе, а еще рядом 3 укурка с псевдотюннингованной ауди 80, аля стритрейс от дяди Вани, так вот эти укурки спрашивают у девушки типа сколько надо отсосать чтобы такую машину купить, к чести девушки, она даже и не дрогнула, молча достает трубку и говорит хотите счас позвоню и вы на вертолет сосать будете.. . мораль сей басни такова, по мужчине всегда судят по его женщине...
взяла в кредит...
Игорь Нилов
речь про дорогие машины, а не про девятки по путенскому автокредиту
Работать надо, а не семечки грызть))))))))))))
сами зарабатываем либо папа покупает, все же мы же папиньки дочери... хД=)) а вы нам не бось завидуете?? ? или нет...? (шучу)
подарил любовник
Артур Михневич
уйди прАтифный))))))))