Выбор автомобиля или мотоцикла

мужчины, а вас бесит девушка на красивом дорогом авто, когда вы на калине?)))))

я не на калине и мне нечего стесняцо, а поэтому могу подмигнуть
Антон Баев
Лучший ответ
Не знаю, на калине, в отличие от премьер министра России не ездил. Пешком только по парку гуляю, там авто не ездят
Ренат Зомби
Что ж тебе так калина то не нравиться?!))
Сергей Бурдинский мне нравится) то есть я б не отказалась если б подарили)
Мне нравятся красивые девушки на хорошем, чистом, дорогом авто. Но на Калине я не езжу и пешком хожу только в гараж. )))
Анатолий Семка
Нет, я злорадствую, когда слышу истории о том, что запчасть 2 недели ждать и потому этот красивый дорогой автомобиль ездить не может или в глюке иноэлектрики ни один электрик на СТО разобраться не может - знаем мы реальную цену этим красивым и дорогим ...Мне Лада по душе - любая проблема решается в тот же день и, чаще всего, самостоятельно.
Колян Number One
неа, вообще не бесит.. . может у нее папа богатый, или она креативная, или сосет хорошо, или в лотерею выиграла, или работник отличный.. . спокойно отношусь.
E_
Eldor _____
Глупость какая,,, тем более в большинстве случаях когда девушка едет на дорогой машине,, это ей купили или подарили мужчины,,,
Виктор Абоимов
Сергей Бурдинский ой, да что ж вы такие самодовольные то) сейчас кстати довольно часто видишь, как мужик наскребает на пиво с трудом, а женщиа и детей растит, и выглядит классно, машину вполне сама себе может купить)
зато я сплю спокойней....
нет)
Leonid Pozdeev
меня бесят девушки если они нарушают правила даже если они в запорожце
Всё наоборот. Бесит когда эти Калины и пешеходки не разбегаются как зайцы! Нафиг тода я свою дорогостоящую тачку покупал? ! Для кого скажите! А! )))....
Я без комплексов....
по ...
Юрий Зайцев
Нет!
Юрий Леонтьев
мне как то всё равно, я ещё пешеход)
ну а так вообще даже не бесит, я летом по проселочной на "пятнашке" ездил (50-70 км разве это скорость) , и увидел лексус RX330 черный, поровнялся - там девченка моего возраста сидела (лет 15) - мне как то это было по барабану (к томуже она ещё и ползла с куртой скоростью под 30 км/ч .) я музыку на макс. сделал и дальше погнал. =)
наверно в большинстве своем да.... увы...
смотря чья это девушка))))))
Евгений Эм
да в том случае, когда ей подарили или купили в придачу и вод. удост.
смотря как но в большем случяе нет
меркантильным мужикам это нравиться :)))