Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите пожалуйста девушке которая совсем не разбирается в авто
Может ли форд фокус 2011-2010 г стоить до 400000 тыс руб или это может быть какое то мошенническтво, вообще какова средняя цена на это авто таких годов?
Ну по жизни все может быть !!Например мой друг продал свой 5-и летний Фокус с пробегом 45 тыс не битый конечно и все там в норме всего за 350 т р !!!Отдал в салон при покупке новой машины !!!
Смотри средние цены на авто. ру
вполне может, если ушатыш из такси в пустой комплектации. минимум за 2010-2011 год - как раз от 400 в приемлемом состоянии и комплектации. а то, что продается дешевле 400 тыс - это как правило разгонные машины из корпоративных парков, за редким исключением, которые продаются по причине окончания гарантии и огромного пробега, и машинам требуются существенные вложения (от 50 до 100 тыс примерно) для приведения их в нормальное состояние. при этом всем комплектации унылые (комфорт) : ни тебе климат-контроля, ни подлокотника, ни противотуманок, ни обогревов сидений и лобовухи (электрообогрев всей лобовухи - одно из самых главных достоинств фокусов) , 1 или 2 подушки (а может быть 4 или 6 в титаниуме) , без системы стабилизации, а можно нарваться и на вариант без АБС (что вряд ли, с 10 года все с АБС, но возможны варианты) , с барабанными задними тормозами, веслами на задних сидениях, без штатной музыки (а как колхозили нештатную - вопрос) .
средняя цена ничего не скажет, машины встречаются от 300 тыс до 550 тыс, 300 тыс - пустая коробочка, 550 и выше - максимальный фарш.