Выбор автомобиля или мотоцикла

Откуда столько дорогих авто у нас на дорогах? Одни каены и бумеры.. А ведь все кричат что люди бедные...

а бедные люди как селёдки в бочке, в общественном транспорте, так что не туда смотришь :)
Rustam Ahmedov
Лучший ответ
Из Сочи через Рублевку))) ) с дивидендов прихватизации бонусов и откатов сумасшедших не заработанных зарплат и до банальных понтов под автокредит))))))
Денис Якунин
люди бедные, а на каенах и бумерах это нелюди
хех машины. . а что в области творится. . дворцы и замки.
Леонид Ефремов
не путайте людей и отморозков, что через любого переступят, лишь бы кусок урвать.
Вд В
Тут многие правы,действительно,ворья и жулья хватает,но! Хочу о другом написать. Сегдня самой доступной из дорогих покупок является автомобиль. Многие,особенно молодёжь,ещё не имея ни жилья,ни статуса хотят выглядеть "серьёзными людьми". Живут в съёмной коммуналке,питаются на три копейки,а залезают в бешеный кредит и покупают недешёвую машину. За полтора миллиона...даже за миллион рублей можно купить машину престижной марки,пусть даже б/у,не все же вокруг будут знать,что она не новая! И рассекать на этой машине! И девочек поражать! И с визгом тормозов подъезжать! А что ещё можно купить за миллион в большом городе? Не то,что квартиру,комнату не купишь! А уж про загородный дом или дачу я и не говорю! Вот и лезут в "крутую тачку" через долги! Это я к тому,что кроме жулья много и тех,кто "понтуется"! Кстати,есть ещё и люди просто ЗАРАБОТАВШИЕ! Ну,конечно,это народ постарше,а не двадцатилетние мальчики и девочки на Бентли!
Nikolai Kuzmin
ну кричать это у нас в характере...я вот пару лет назад была на приёме у своего онколога,так он рассказывал,что делал операцию на дому одной собачке,так в том доме в туалете аквариум вместо пола.муж занимается евроремонтами,так им за ремонт квартиры плюс материал,10 моих машин купить можно.
Edvard Кusto
Корупция Поди делает свое дело. Толстожопые комерсы попиливат бюджет...
Akjol Amangeldi