Выбор автомобиля или мотоцикла

Откуда у момквичей деньги на дорогие авто?

Откуда у москвичей деньги на мерседесы, джипы, порше? почти у каждого вижу иномарки, причем не дешевые, вот откуда у них столько денег, даже порой вижу молодых на джипах лет 20 им, не верю, что они заработали сами столько
Чтоб были доходы, надо работать на себя, и еще чтоб другие на тебя работали, тогда и деньги будут. В ином случае работать и может через много лет накоплений удастся собрать сумму и купить что-то крутое, но обслуживать тоже надо.
Главное найти способ, как зарабатывать много, а делать при этом мало.
Дмитрий Андреянов
Лучший ответ
Ну как же, воруем, объедаем всю страну....)
Коренные москвичи ездят на корейцах и логанах.. .
На каенах как раз ездят жулики из провинции - купили квартиру БЧД и дуреют от
незнания как бы еще выпендрится.
Алексей Сербин
Воруют, грабят приезжих...
Мафиози и мафиозные структуры разъезжают на этих "тачках".
Миша Дорошенко
Живу в Питере, расклад примерно тот же. Ни хера Вам дорога на рынок не закрыта, вот только нет у нас идиотов вставать в 4 утра, ехать на базу, платить мусорам/гаишникам/и просто хер знает кому, таскать на своём горбу мешки с картошкой/ящики с черешней-хрен на рыло, это сложно и неинтересно. Москвичи-они ж хаты свои сдают и ни хера не делают, вы не знали?
Дмитрий Валиев а у меня знакомая на рынке 15 лет фруктами торгует недавно на новый белоснежный джип села, 15 лет к нему шла начинала с шахие . и нет зависти на нее глядя, мне ее жаль она как лошадь пахала всю жизнь за нее
Миша Чурин Как-то раз в КВН прозвучала очень КЛАССНАЯ фраза - "Я тоже коренной москвич. И работаю как все коренные москвичи - сдаю квартиру в центре столицы".
так москвичи не работают на зарплатах в 15 000-30 000, и зарабатывая 100 000 и выше с легкостью выплачивают кредит.
Владимир Овсов откуда сотка? я 40 получаю максимум
В кредитах аки американцы
Игорь Романцов
Ну может потому что это столица ебана
Артем Бобех
На дорогих авто каются: 1-чиновники и их детишки, 2-барыги и их детишки, 3-"чернозем",в основном рыночный, ну и те кто возле кормушек) ) ) Простые московские обыватели кочумают, как правильно сверху человек сказал, на кредитных корейцах, немцах и френчах, ну и америке.... т. е. Хрено, Пержо, Логан, Хендай, Киа, Фокусники, вот основной автопарк простых людей) как в инкубаторе сцуко)... причем вся эта байда российской или хохлятской сборки.... Блять... про ДЭУ Нехуя забыл, куда ж без нее родимой)))
Антон Симонов
в москве
зарплаты под 60тр - ни о чем..
Sarvar Xayotillaevich
И что? Если есть свое предприятие, так нет проблем, а если их много-вообще отлично. У меня ежемесячный доход от предприятий 20-30 мил. руб (но это без учета издержек) , а чистый доход (лично мой) 1-2 мил.
Но несмотря на это, у меня простой автомобиль (ford focus)
Дмитрий Ерошин
Владимир Овсов как на предприятие заработал?
Живу в Москве и зарплата 60 т. а вот позволить догогой авто всё равно не могу. Зато подавляющее большинство с дорогими авто - приезжие из регионов, которые не так давно переехали в Москву и ближайшее подмосковье. Сужу об этом по своим соседям. Корренных (местных) мало и авто не дороже 700 тыс. А вот армян, азербайджанцев стало вокруг очень много. Как правило они торгуют на рынках (куда местным, как продавцам, дорога закрыта) и авто у них, как правило от 1,5 миллионов, да и квартиры тоже не маленькие. А со стороны кажется, что так жируют коренные Москвичи. Конечно и среди коренных москвичей есть не бедные. Но таких очень мало. В основном это новоиспечённые москвичи. И откуда в регионах столько денег можно взять? Ведь там зарплаты низкие. А все новостройки в Москве раскуплены в основном только приезжими. Да и машины возле этих домов стоят тоже не дешовые.
дурное дело нехитрое, в салоне тебе сейчас по одному паспорту что хочешь дадут. самое главное перед этим без косяков ровно расчитаться за пару сотовых телефонов. и все порш твой)))
Владимир Овсов правда что ли?
Х. р. е. н они заработали, я тут на какой то е. б. а. ы. й ниссан икстрал уже 2,5 года коплю и не ху. я так и думаю гранту чтоли купить
Руслан Уткин
Зарплаты в Москве другие. Хорошие специалисты отказываются от работы за 150 тыс руб зарплаты. В среднем 300 тыс в месяц грамотный специалист получает. А так обычные работяги от 100 тыс работают и получают. Платить автокредит за машину в 1-2 миллиона не сложно при таком раскладе
Stemid
Насосали)