Выбор автомобиля или мотоцикла

Мальчики а откуда у вас деньги на дорогие машины?а?

Lelouch Lamberouge
Работаем мы "Сладкая" !
Ярослав Остапчик
Лучший ответ
Бутылки сдал.
Alexandr Kononenko
Они с богатыми девочками спят...
У меня сейчас нет машинки
Игорь Павлович
"бабушкина пенсия"...
Гена Федоров
а наши мальчики все на дешевых ездят, а девочки наоборот!
Я на ВАЗике.
мама дала девочка
Юра Трачук
На дорогие конечно из заграници!
ну я начинал с ваз 21093 не новой и потихоньку, шаг за шагом
Umar Zakirov
Не такие уж у многих дорогие) ) Кому то с работой повезло у кого то наследство)))
Ахмад Баротов
жона заработала:))))))))))))
Я на свою копила почти 3 года, а муж на свою первую иномарку копил 2 года.... и что самое интересное, у кого-то папа с мамой, а у котого руки и голова работают. Ответ не однозначен!!!! Может родственников нужно богатых иметь, а может работу где зарлата хорошая запросы невысокие!
мы не тупим и не ждем принцов на белых конях. Зарабатываем и покупаем)) )
Вы вот лучше скажите от куда у вас такие дорогие машины?
Алик Башаров
Lelouch Lamberouge а мы тоже зарабатываем++)))
Алик Башаров вы зарабатываете наши деньги, мы их тратим на вас а вы на себя.
зарабатывай зарабатывай зарабатывай
Denis Ponomarev
надо работать, а не ждать подарков с неба
Den Akm
Один мой друг собирал бутылки и сдавал. Он ездит на мерседесе G классе
Владимир О
ну обычно деньги из тумбочки, или из банки, у кого как
Работают они! Чего и Вам советую!! ! Вот я сама себе машину купила =)
Oleg Schmidt
работа, связи. Хоть по моей аве на это не похоже, тем не менее это так
У нас их нет, мы альфонсы! А уже глупенькие девочки нам их покупают.
Azizbek Tashbaev
Банки Грабим _)