Выбор автомобиля или мотоцикла

От куда у вас деньги на дорогие машины?

У каждого свое понятие дороговизны. Кто ворует, а кто и горбом зарабатывает.
Владимир Назаров
Лучший ответ
Вы налоговый инспектор?

Моя жена продала квартиру и подарила мне грузовик.
У Меня Пенсия Хорошая.
Вячеслав Мезенов чуввство юмора тоже.
Нету у меня денег на дорогие машины.. .
Заработала блин сама)))))
В тумбочке беру! ))) И кому какое дело, где мы деньги достаём! )))
а кто сказал что они есть?)
Teymur Axmedov
из толстых кошельков деточка бг)))
Олег Попов
нет у меня Майбаха
Vv Virabyan
все оттуда же ))) кто то копит пол жизни, кто то живет в ней, потому как дома одна табуретка стоит, кто то повесил на шею кредит, ибо тачка нравится и все тут, ну а так воруют тоже неплохо, укрывательство налогов и т. п. ПОНТЫ !

кстати, в Европе народ часто удивляется, в России, люди с такими дорогими авто живут в комнатушках, что не дряблый домишка на 500 квартир, вокруг дорогие авто )))) больше бы сказал, но не поймут ))
Я на недорогой езжу...
зачем она дорогая нужна? с собой её всё равно не возмёшь...
Тима Комаров
Врезались три машины (все новые) : Мерседес, десятка и запорожец. Из мерседеса выходит новый русский и говорит:
- А ладно неделю поездил, через неделю ешё один куплю!
Из десятки выходит коммерсант и говорит:
- А ладно месяц поездил, через месяц ешё одну куплю!
Из запорожца выходит крестьянин и начинает на взрыв плакать, пречитая:
- Всю жизнь копил на машину, купил и на следующий день разбил!
Тут к нему подходит новый русский и спрашивает:
- Мужик, а зачем, ты такую дорогую машину купил?
я взятки беру
и меня это интересует .. откуда?
открыл не большую фирму по электро-монтажу и обслуживание электроустановок.... вот и купил себе Ауди ТТ ,
а вам если мозгом пошевелить нет желания, желаю :
Удачи - Да ЛОХОВ побогаче!!!!
Что значит дорогие? На Мазератти и Бентли не езжу...)))
M0
Miha 0000
Иван Куц Чик брэшэт, у нее БМВ Х5
кредит
Андрей Ермолаев Интересный у вас НИК : ЛУЧЕЗАРНАЯ....хм....у моей жены фамилия девечья была Лучезарная....Вы не родственники случаем с ней? )))))
От туда)...
лотерею выиграли
царство небесное бабушке.