Выбор автомобиля или мотоцикла
Откуда у людей деньги на дорогие авто? Предприимчивость или фортуна?
эхххх, наверное всё вместе!! ! кто родился в нужной семье, а ко и сумел заработать!!
Ну не все же только в "ответах" сидят. :)
90% - кредит
и то, и другое, + работают люди )))
ну комуто жэ
принадлежат
дома кафе магазины фабрики земли итд
принадлежат
дома кафе магазины фабрики земли итд
Из тумбочки, аднака!
Таки из тумбочки :) И КАКАЯ машина-дорогая? Для кого-то и моя 12-летняя праворулька-дорого, а для меня-Фокус-2 летка за 500 штук-тоже ДОРОГО (он еще и ТАКИХ денег не стоит) , а для кого-то и машина из салона за лям-не дорого. Какая машина дорогая-то?
Большая часть - это купленные в кредит машины. Как правило их владельцы не осознают в какую жопу они попали.
А меньшая часть - это богатые люди, возможно не совсем законным путём разбогатевшие, но есть и трудяги, но это редкость.
Воруют! Взятки берут! Налоги не платят!
Вопрос риторический. Надо быть очень наивным чтобы не знать ответ. Боюсь мой ответ будет сразу удален, если выскажу без купюр свое мнение. Хотя понятие дорогие у всех свое. Для многих и 600-700 т. дорого!
звезды к ним так расположены
Иногда это долгий и упорный труд, как у моего боса, который в институтские годы голодал, а сейчас крутит миллионы...
У моих знакомых свои бензовозы по несколько машин, в основном солярку в Питер возят, так что как Инфинити в куй не брякали. В том году братья на 600-м в аварию попали, оба живые, работают.
работать просто надо и все будет
напи"дили денег
А мне дорогую машину подарила бабушка с пенсии.
предпринимательская фортуна + кредит (конечно + возможность его выплачивать)
!вор! туна
да в основном кредит. а сидят на хлебе и воде
Работать нужно пусть для начала может и взять кредит зато уже свое дело, вся прибыль ваша и вы вправе распоряжаться ею как угодно!