Понимаю машины разные, но все же какой авто лучше приобрести?
Сейчас 2 года уже Лексус РИкс. , в целом отличная машина, но уже поднадоела.
Главное в автомобиле: внешний вид и комфорт.
Остальное не столь важно.
Прошу отвечайте серьезно! Проявите пожалуйста уважение.
Спасибо!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Инфинити КуИкс 60(ДжейИкс) или Ренж Ровер Спорт 2014?
А ничего что " Ведровер " в базе уже на 1 млн. рублей дороже "Инфинити" ???
И чем богаче комплектация - тем дальше его цена уходит "за горизонт"...
Много вопросов к качеству РР, особенно к электронике, остаётся ...
И это не сплетни/глупости! Английские авто неликвидны и быстро теряют в цене (смотрите цены на вторичке) ) )
Ещё раз - Инфинити вообще, и QX60 в частности - редкое соотношение стиля, качества и "демократичных" цен.
"Кто знает тот понимает" !
P.S. Какой смысл задавать вопросы и удалять их потом ?
"Кто знает тот понимает" !
А Мерседес не нравится?
Для девочек сейчас в тренде Рейндж Ровер Эвок

Ну, если надёжность не имеет значения, то брать надо ту, к которой душа лежит.. . После Лексуса будет удивление, что автомобиль таки надо обслуживать и обе будутэтого требовать, Но Рэндж по сути автомобиль больше "радость для СТО" чем для водителя
Что на сосала то и бери
если внешний вид и комфорт это главное, то почему именно эти модели. . Есть еще много чего красивого
РР однозначно. Инфинити - аляповатое говно. Насчёт "радости для СТО": какая разница, если авто на гарантии?
Кстати, в Друге детектирую теоретика, который на РР ни разу не ездил. И ещё: если есть деньги, попробуйте рассмотреть GL, Q7, Х5.
Попробуй обе купить и сравни сам!
Азия-это Азия, а Европа-это Европа. Однозначно Range Rover Sport
(это я все в плане дизайна, а не надежности)