Выбор автомобиля или мотоцикла
ровер
Можно ли покупать в качестве первой машины марку РОВЕР? ! например ровер 200 седан помоему, или какой ровер можно купить 2000 года, или 2003, бюджет 170 к, какие модели ровера посоветуете? ! в качестве первых? и дешево ли его на запчасти? дешев ли он?
Незнаю как в России с роверами, но в европе они не очень ходовые авто, не любят их люди, тем более 2000 год не найти, самые молодые это 1999, авто неплохое, но в запчастях проблема, дорого и проблема с их поиском, Можно опредеклить его данные по их цене в Европе, на сайтах Ровер 200 1999 года можно купить от 1000 до 2000 евро Старый ровер у многих в моде, это 75 К примеру Ровер 25 2004 в европе можно купить за 500-1000 евро
Я бы не брал.
Английской фирмы ровер больше не существует. Производство запчастей давно остановлено. Да, можно ездить по разборкам. А вот в магазине каких-то запчастей уже можете не найти. К примеру, думаю, что колодки были заимствованы от какой-нибудь японской модели и, естественно, с покупкой их проблем не будет. А вот если накроется что-то родное роверское, у вас начнется большой геморрой.
Поэтому возможно, что при поиске какой-то запчасти, вы вообще забудете о цене и вам будет только до того, лишь бы найти эту запчасть, снова завести эту тарантелку и, может быть, продать.. .
Машину эту никто не знают. Браться за ремонт никто не будет. В доброй половине сервисов вас просто будут посылать куда подальше.
Английский ровер никогда не славился в европе особой надежностью. В англии - это своего рода как у нас жигули. Не одной модели чисто своей, все, что делалось, бралось за основу какие-то японские машины. А, к примеру, 6 серия - это вообще аккорд с шильдиком роверским. Ломкость ужасная.
Лучше Rover 2000. Настоящий английский стиль!

можно, половина железа нашего подходит
не стоит