Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему в английском Топ Гир не стесняются высмеивать Ровер, а в российском варианте передачи ищут достоинства ТАЗов?

Кто передачу кормит, тот её и танцует.
Ласковый Обольститель
Лучший ответ
Потому что Ровер - индийская фирма, чего им стеснятся то?
Михаил Тян
Сергей Пилипенко А ТАЗ французский (если ты ещё не в курсе)
Владимир Сырчин Поправлю - китайская. А вот Лэнд Ровер.. таки да - индийцы.
Потому что в Англии не было комунистического режима, да и ещё так долго как в России, действует закон энерции
Честно говоря-передача "топ гир"-достаточно познавательная, но только не в Российском варианте.
Потаму, что в нашей стране "свободное телевидение"- вот потому и ВАЗ-достойная машина! :))
Петр Предгер
Prf;e вам честно. В нашем автопроме когда воровать пестанут, тогда и машины будут нормальны. У них там зарплаты огого какие вот и машины делают качественные, а у нас зарплату не платят и все пытаются что-то унести и продать. Так что.... И наши есть машины неплохие, если не убивать ухаживать, не жилить для нее масло, она проедет и только порадует. Наш автопром отстал от иномарок на 40 лет назад. Кому-то это выгодно!
Shirali Jorayew
Михаил Тян 1. В Англии качественных машин пока делать не научились
2. Зарплата рабочего на заводе БМВ в Германии - менее 2000 евро, что по местным меркам совсем немного.
Может, ещё причины найдутся?
и там и там любят юмор.. .
Но если бы в российском варианте высмеивали Ровер это было бы несмешно..
Alekcandr Krotov
А кроме Росии Роверами никто больше не восхищается, все давно знают что это ломучее британское дерьмо, а теперь вообще индийское. Туда им и дорога. А в Росии привыкли своё нахваливать, и потом это линия правительства сейчас.
потому что не трудно найти достоинства в гамне, чем гамно в достоинстве.
Mihail Titov
а вы дискавери посмотрите, там часто высмеивают английский автопрм, прчем не просто так а среальными примерами, например хорошо запомнилось про астон мартин ДБ5,говно полное, наши вазы по сравнению с ними суперкары, да и вообще я не понимаю такого отношения к нашему автопрому, есть конечно недочеты но у кого их нет, да и ценник высоковат, пишу не просто так а имел и немцев и французов и японцев у всех были нарицания, но меньше всех к японцам
Да как же они не поймут, НУ НЕ БУДЕМ МЫ ЕЗДИТЬ НА ТАЗАХ!! !
Лучше уж пешком ходить.
Руслан Аюпов нормальные люди ездят и ничего. а вас никто и не уговаривает