Выбор автомобиля или мотоцикла

ланд ровер-что за машина

английский внедорожник, машина хорошая, но часто ломается и дорога в обслуживании, особенно в России, запчасти только оригинал и под заказ, а сервисов по ним мало, там тоже бабки дерут, сама машина стоит мало, например одноклассник ланд крузер или паджеро стоит в два раза меньше одного и того же года, только вот сами англичане говорят, что если видите едящий ландровер, то он едит на ремонт))) ) удачи!)
Дима Боровик
Лучший ответ
Внедорожник
Дорогой и престижный автомобиль, относящийся к внедорожникам, выносливым, и включивший в себя комфорт не экстримальной езды по городу.
Pavel Dyachenko
http://ru.wikipedia.org/wiki/Land_Rover читак как по мне самый лучьшый автомобиль
Ленд Ровер это английская машина, точнее бренд (марка).
Oleg ///////
Car super,no tu ee sam ne po4inish never,tak-4to dengi toje nado imet!
Vaxtangi Gogolidze
это английски Джип!
Land Rover — британская автомобильная компания, выпускающая исключительно автомобили с полным приводом. С 2008 года принадлежит индийской компании Tata Motors.
Содержание
[убрать]

* 1 История
* 2 Деятельность
* 3 Модельный ряд
* 4 Ссылки

[править] История

Основана в 1948 году.

Свой первый автомобиль (для начала — электрический) известная английская велосипедная фирма Rover в Ковентри выпустила в 1888 году. А с 1904 года фирма начала выпускать уже бензиновые автомобили — в основном легковые, среднего класса.

Впервые фирма выпустила вездеходы в 1948 году под маркой Land Rover. Разрабатывали автомобиль инженеры Спенсер и Морис Уилксы. Модель неоднократно модернизировалась, имела различные кузова, колесную базу 88" или 109", а также четырех-, шести- и восьмицилиндровые бензиновые или дизельные двигатели.

В 1970 году модельный ряд компании был расширен за счёт люксового внедорожника Range Rover.

26 марта 2008 года было объявлено о покупке Land Rover индийской компанией Tata Motors у компании Ford. 2 июня 2008 года процесс покупки был завершен.
Хорошая тачила !! движок стоит от бумера !!