Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше кайен, ланд крузер 200, или ауди q8.
спасибо!
Порше кайен лучше купите, мощь, элегантность, дизаин, ауди тоже хорошая машина но я бы взял кайен. а ланд крузер 200 говно.
Смотря для чего.. . В грязь только на ЛК можно...
Однозначно кайен. У меня кум на ём работает, ненарадуется. У них на фирме ЛексусGX470,Ягуар 4,2 он то на одной, то на другой. Говорит порш круче. Я ему верю.
Конечно Audi, Порше Каен воопще уродец.
Для россии лучше всего кукурузер. Надежность проходимость + ремонтопригодность + малое падение цены.
Очень практичная машина при всех понтах, очень редкое сочетание, лидер в своем классе.
Порш - ну порш это порш, если бы вам нужен был порш вы бы такие вопросы не спрашивали. Порш как и бехи покупают по велению сердца :)
Про Q8 - в первый раз про такое авто слышу. Q7 считается очень ломучей и сильно дорогой в обслуживании. Но вообще если у вам есть деньги на кайен.... То ауди точно отпадает, в нем нет практичности кукурезера и престиж гораздо меньше чем у кайена
Чтобы опосля яйца не кусать
Ланд крузер надо брать ;)
что нравится то и бери. все хороши. но немцы лучше
мне больше ауди нравится
ауди
200 Крузак не очень. Лучше Ауди!
Неково не слушай когда штото поломаетса будеш казнить себя, от дурак нужно штото по проще типа фольксваген Тоуарег