Выбор автомобиля или мотоцикла

			соц опрос : что лучше ланд крузер 100 или lexus rx330 ? хочу купить
был полный привод на рх-в прошлом веке---только два минуса на лехусе-что только передний привод и двигатель не очень разгонный--знаю и 3 литровый и 3.5 литра--а вот 3.3 слабоватый и его мало выпустили (может из-за этого--)- в остальном--набор скорости мягкий, сиденья очень удобные и ремонта машина никогда не потребует кроме расходников----и сравнивать авто бизнес класса с трактором как то жёстко--понимаю что он более городской да и колбаситься на нём и не захочешь -хотя при желании и с умом по многим месам проедет---не ломай голову а покупай лехус--вариант стоящий--вам большой удачи

							ланд крузер

							оба не плохи....

							Купить дога или носорога?? ? В принципе - оба являются животными.. . Только чем кормить?

Ответ-от состояния конкретного авто и назначения

Я за Крузак, Хотя по Мне, Приятней на Ленивчике с Раздаткой Кататься!

							А хрен знает ) нужно отзывы читать ) контора то одна )

							Добрый вечер, по надежности и низкие цены на запчасти лучше крузак,
лексус плох с дорогими запчастями атак очень хорошая, если купить крузак тогда эконом будет в ремонте и запчатях.

Да оставь пока что есть....

							Крузер...

							лексус понадежнее! но лично мне крузер нравится!

							lexus rx330 лучше .хотя у него обзор для водителя хуже чем ланд крузера

							Лучше Land Cruiser 200 или Лексус LX 570.

							сравнил хрен с пальцем
крабик более женственный, да и по проходимости -то крузак -то лучше
если б сравнивал раф4 с крабиком другое дело, тогда, естественно, лексус-по содержанию так же, а бренд посолиднее

за крузака

							Конечно Крузак с механикой он везде пройдет....

							а это смотря для чего тебе нужен авто. если себя и своих возить то лексус а если в лес грибы рыбалка и охота то крузер. решать тебе.

							Крузер более мужскуая серьёзая машина

							Если напишете, где такую приличную зарплату получаете, напишу, что лучше вам купить.

							крузер а еще лучше гелик

							крузак конечно, без вариантов

							начни в начале с ваз 2101 !!!

							Toyota Land Cruiser 100 имеет аналог в виде Lexus LX470! Но я за Крузака!

							где ездишь? если только город-тогда Лексус

							Toyota-Land Cruiser 100

							уаз патриот с дизелем ивеко расход 8;5х100 проходимость твоему кукурузнику в кошмарном сне не привидится и содержание приемлемое комплект limited удачи тебе!!!!

							крузер

							Лучше полноприводная сотка, чем передневприводный лексус... Да и смотрится сотка посерьёзнее!!!

							lexus rx330 при такой вилке я за лексус-гораздо комфортнее-а так -лекс это таже Тойота, тока суперулучшеная, ВИП, так сказать, геленд-немецкий уаз

							мне больше по душе ПРАДО, но если у вас или или, то я бы выбрала наверно 330...

							Купи КАЛИНУ. На ней сам Путин ездит.

							Изучите информацию хорошо одного автомобиля и другого прибавьте свои вкусы и получите вывод. Я так делаю когда тяжело определиться. Как по мне так большой расход 25 литров, знаю многих директоров по работе приходиться сталкиваться так чем богаче человек тем он экономнее.

							однозначно крузер

							Я за крузака

							Лично я за лексус, краузер тоже хорошая тачка, но по моему заезженная.

							езжай в автосалон, узнай больше, пощупай и почитай на форумах))) к тому же друзья тебе на что ?!

							бери лучше тойоту, он лучше чем лексус, тайота безопасней и двигатели у них самые лучшие в мире по выносливости и вопслуживании он будет дешевле, так ЛАНД КРУЙЗЕР хоть смотрится как джип, а лексус на паркетник похож

							land cruiser prado

							Лексус

							они оба внедорожники! и фирмы хорошие, думаю та что дешевле ту и покупайте)

							крузак конечно

							лексус лучше. тойта прожорливая и лексус более имиджевая