Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить тачку но у меня всего 100 тысячь что купить

Азиз
Свежую классику.
Кирилл Гладков
Лучший ответ
Велосипед могу горный предложить ...
Маряк Папай
классику 4-6 лет... и ремонт очень дешевый.. даже на 10е семейство тратится в 3 раза больше....
ну не знаю что теебе можно даже из бу посоветовать ну по ищи в поиске авто и ценны ищи сайт где продают с рук авто мож что то приличное найдешь а так на такую суму лезит только извени меня ока только на уме
Dilmurod Abdulhafizov
Ваз
Лошадь.
Daewoo Nexia лучше в неё деньги вкладывать чем в Ваз.
Yuri Vladi
может 7ку, или 9 не новенькую
Можно купить что угодно, главное, чтобы руки росли откуда надо, чтобы эта машина ещё и ездила хорошо.
Клим Котов
Классику ни за что не бери!!!! это говно не имеет права быть купленным! девятку или святогор (сам выбери)
Артур Зайков
2109 инжекторную хорошую можно взять, но лучше еще подкопить немного и купить иномарку, тойоту карину, корону, ниссан санни
Олег Ошурков
тазик 2002 года
Sergey Efremenko
Продолжай ездить на метро...)
Велосипед отличный)
Я считаю автомобиль нужно брать такой чтобы можно было потом его и содержать!! ! У меня подружка за 120 тыс взяла тойоту праворульную однодверную бабскую короче я даже марки ее не знаю. Так у ней 4 хозяина было она 97 года, запчасти дорогие сервис на тойоты тоже не дешевый и потом кому она ее сможет продать через несколько лет?? ?
А брат мой купил Ауди А6 98 года поездил год и у него полетела коробка автомат, 80 тыс ремонт, попал хорошо. Лучше бы за эти деньги купил Ниву Шивроле новую и напичкал там всем бы ее.
Так что либо русскую либо подкапи может на матиз новый хватит, деу хорошие машины, в эксплуатации что надо, там и кондеры есть, просто дизайн не всем конечно нравиться.
фолцваген пассат б3 или ауди с 1990 до 1994 пусть старые но надежней и вообще получше новых ведер из тольяте