Выбор автомобиля или мотоцикла

Родители хотят купить дешевую иномарку, как их убедить что они хотят купить говно?

Erbol Musin
РОДИТЕЛИ МОЛОДЦЫ что подзароботали на иномарку, не переубеждай их, пускай порадуются - жизнь то у них одна. А вот сам при наличии инета попробуй по форумам потолкайся и увидишь что люди любят даже ЗАПОРОЖЦЫ и клубы создают. Поэтому тебе желаю разума ВЗРОСЛОГО и весёлого настроения. Родителей люби!!!
Sayfiddin Abdirashitov
Лучший ответ
А зачем вам нужно, чтобы они покупали гавно? Сами что ли насрать не можете?
Валерий Минаев
поможет диагностика на уважающем себя сервисе, там металлолом назовут металлоломом. автомобиль-автомобилем
Erbol Musin Да че диагностика. Они новую собераются покупать
Ты сам хоть на скутер дешевый заработай, потом будешь дешевые иномарки и даже ТАЗики "говном" называть. А пока у родителей на шее сидишь-твоя задача молчать и слушать, что старшие говорят
Ainar Valickis
еслибы они могли, они бы НЕ дешёвую купили, наверное )))
заработай сам на что нить, а потом рассуждай про говно и прочее.
Владимир Шот
Erbol Musin ты не понял
Rishod Davlatov Полностью согласен.Тупая школота опять выёбывается !
Мой ответ родителям понравится - дайте им его прочитать. На 1 ответ они согласятся.

Когда у человека ребёнок вашего возраста, сил у него в разы меньше, чем у вас, соответственно, взрослому человеку, способному нормально зарабатывать, множество вопросов проще закрыть деньгами (в отличие от молодёжи, у которой деньги всегда дефицит, а сил и времени недостатка нет) . Соответственно, вашим родителям проще купить новую машину, потому что они хотят забыть о вопросах её "внезапного обслуживания" хотя бы на период гарантии, так что их вполне можно понять. В связи со сказанным вам не следует напрягать обстановку, но следует с вниманием отнестить к нервам и здоровью тех людей, на которых сейчас ваша жизнь всё ещё стоИт. Вы НЕ нахлебник, Михаил как тут вам пыаются сказать, вы Сын - будьте Сыном с большой буквы: понимающим, великодушным, участливым. Смекаете?

Теперь о "говно". Далеко не каждая дешёвая иномарка есть плохо (хотя, конечно, есть) . Логан, например, совсем не говно, Акцент - тоже, а вот дешёвые шевроле и Дэу лучше не брать.. .

Назовите бюджет - скажу, что купить (опыта у меня достаточно - 20 лет) .
Т.
Темирлан .
Erbol Musin Они как раз Шевроле дешевый хотят брать. А хотят покупать в пределах 260.000р может поддержаную надежную посоветуете?.
Никак. Пока ты на их иждивении, права голоса не имеешь.
Rustam Mahatov
Rishod Davlatov Ага, а то вообще обнаглели ! сами на болт от колеса не зароботали,так еще и мозги парят.
а какую хотят купить?
ну не нравится-пусть девятку купят.. нормально.. .

или они себе хотят?
да не переубеждайте... пусть берут.. .
Кирилл Федянин
Во первых обязательно на диагностику, а потом сделай выборку из инета по стоимости эксплуатации.
...а ты небось ужо представил, как на родительском авто по раЁну рассекаешь? )))))))))
Muhitdin Suyarov
Никак, потому что они правы. Это ты хочешь что-бы они купили гавно местоного разлива из тольяти. Это неправильно.
Erbol Musin Откуда ты знаешь чего я хочу...
Какие проблемы ?
Узнай, сколько стОит та, что нравится тебе.. .
И добавь предкам недостающее !

Думаю, они будут не против.
Руслан Анисов
заработаешь на свою и покупай что хочешь. пока деньги их то и выбор тоже их
Саня Алимканов
Заработаешь - купишь, что сам пожелаешь, а пока, это их дело.
дать им пообщаться с хозяевами дешевых иномарок. Думаю те их убедят так, что вообще машину не захочется))))))
а ты то что решаешь за них?? ?
они на нее заработали, им и решать, какую взять!
хочешь сказать, что лучше взять 10-ку?? ? любая дешевая иномарка лучше тазов! (ну кроме китайцев)
Что же у тебя родители такого дурака родили? спроси у них об этом.
завести на фирменное СТО и показать стоимость услуг - выдержит ли их карман постоянные выливания
Дешевая понятие растяжимое. За 30 тыщ иномарка - точно гавно. А вот начиная рублей так от 80 и выше можно приобресть достойный автомобиль, лучше всех наших 2020 года выпуска.
Андрей Каптан
Erbol Musin они хотят новую купить, Шевроле Ланос, я им говорю "купите поддержаную какую-нибудь другую нормальную"
Не твоё дело. Вырастишь - себе феррари купишь.
А сейчас рот на замок.
Erbol Musin не указывай мне:))))
любая подержанная иномарка лучше отечественной с недельным пробегом так что это еще вопрос что есть говно...
Темирлан . А много ли отечественных машин вы эксплуатировали?
Korotya Grisha Хватит писать фигню. У товарища по работе б/у Хонда Аккорд. Ломается не реже отечественного авто. Ремонт и запчасти стоят дороже. При этом запчасти нужно ждать по 2 недели.