Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить подерженную иномарку, располагаю суммой 200 тыс что посоватуете?

ну можно купить но есть одно но когово года
Andrey Casper
Лучший ответ
Зайди в ауто. ру, там море старых машин. Сейчас можно хорошо поторговаться, спроса нет.
Саня Сушков
Светлан. За 200 тыс. лучше купить НОВЫЙ Дэо Матиз. Хоть эта машина считается невысокого класса по сравнению с другими иномарками, но за эту сумму у вас будет море преимуществ. И выше по сравнению с отечественными. Плюс то, что новая., что на гарантии, что авто как раз для девушек, еще и расход бензина очень маленький и до 70-100 тыс. км ( а это за 5 лет не накатаетет) не будете знать проблем, как масло по сезону поменять, да может пару прокладок и то вы это будете делать в автосалоне у представителей. У Матиза в комплектации и коробка автомат входит и кондиционер и прочие штучки, просто это дополнительно стоит. И потом продатите ее- не сильно потеряете. Сама с такой машины начинала-продала за 3 дня.
А б/у за 200-это очень хлопотно для девушки. И кто на ней ездил-что целое? ..Мало того-нормальная машина столько не стоит-значит будет хлам. А подумайте-сколько вам надо будет собирать денег на запчасть и вы еще не в курсе может, какой дорогой ремонт и обслуживание -ужас! В итоге- вложитесь больше, а захотите продать- вообще в полцены, т. к. год у б/у машины такой идет как за 3....В общем подумайте сначала. Удачи!
Боюсь она будет очень подержанная, а вот матиз или нексия практически новые.
я думаю за такие деньги можно взять новую машину, скажем: ДЭУ МАТИЗ или ей подобную
BMW 520 в кузове Е34 90-95г. в.
японца правого !!!НИСАН ИЛИ ТАИОТУ
что нибудь японческое. тойоту
honda Accord VI -98г стоит гдето 180-230 можно поторговаться до 200.. audi-A4 96-99г. тоже гдето за 200 можно найти ...также Toyota Yaris 2000г.. 190-220т-стоит.. . Hyundai Accent II--2005г и младше можно найти за 200т.... Mercedes-Benz C-klass-кузов-- (W202)--95-98г постараться тож можно за 200т. найти.. Skoda Octavia 97-00г тоже 200т. И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ВРЕМЕНИ НЕТ ПИСАТЬ ВСЕ МАШИНКИ..
Mersedes W124 coupe, но 1992года!
Lana Vaze