нет ни одного верного ответа:
1) срок гарантии - на что?
- на двигатель - обычно 3 года или 100.000 км -
- на кузов - от 7 до 12 лет! !
обычно на машину в целом без кузова.. . то есть - 3 года - в это время можно бесплатно заменить детали.
2) меняют - часто по правилу Trade-In = старую сдал - новую получил, этот срок может быть прописан в договоре
3) пытаться продать... как сложно! хорошая машина всегда легко продается - и в цене теряет не катастрофически. К тому же у хорошего владельца с годами происходит усовершенствование машины, замена узлов на более продвинутые, тюнинг, новая музыка.. . и проч
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить новую иномарку. Наблюдала как многие по истечении срока гарантии пытаются продать. Почему?
чтоб купить новую с гарантией.
а по вашему по гроб жизни надо ездить на одной машине? за свою жизнь сменил много машин
Потому, что многие берут корейцев. А те и выдерживают только гарантийный срок. После начинают сыпаться.
так све зависит от марки авто! если это эконом то начнет ломаться по маленьку. менять резинки расходники придется за свой счёт! Вот у кого есть среддства и меняют на новую!
боятся что она сломается и ппц тогда.
хотя не надо боятся
если взял иномарку так значит содер жи ее ;))
хотя не надо боятся
Что бы купить еще новее и иметь гарантию еще 3 года. Правильно делают.
Дорога в обслуживании и год уже не тот.
Сильно начинает терять в цене. С каждым годом. Проще продать и купить новую.
Иномарку лучше покупать с учётом цен на сервис, чтобы бензина меньше тратила, чтобы детали были не дорогие, как пример можно посмотреть 2 немецких авто: мерседес и фольксваген - мерседес хорошая машина, но детали дорогие и обслуживание в салонах оч дорого, в тоже время фольксваген - тоже хорошая машина, но стоит дешевле и содержание тоже обойдётся на порядок дешевле!
Точно также можно и сравнивать другие марки!