Сико

Откуда у людей такие деньги на каены и бумеры х6?) Тут мазду 2005 с трудом позволил себе купить

Наталья Шаброва

люди если говорить о честных в своё время не купили тачку а во что то вложились.... за то теперь ездят на каенах и х6

Алена Новикова

Бывшие криминальные авторитеты, воры, бизнесмены, чиновники, ну и те, кто своим трудом заработал, спортсмены всякие и т. п. вот они и ездят. Простым смертным либо надо стать одними из этих людей, либо копить много лет деньги, либо сглотнуть слюньки и поспешить на трамвайчик, что делать.

Анастасия Гладких

Да не зарься на чужое. Какая разница? Вот, хочешь отгреби немного

Азер Заманов

А У ТЕБЯ, ЧТО МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ ИЛИ ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА? ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ТЫ И ТЕ У КОГО ЕСТЬ МОЗГИ, ЧТОБ ЕЗДИТЬ НА ХОРОШИХ АВТО?

Андрей

Блин, откуда у людей деньги на Мазду 2005 г. в. ? Тут едва на ВАЗ 2105 насобирал...