Тесса Иш

Откуда столько каенов и бмв х6 на наших дорогах? ) Тут с трудом шкоду позволил себе к 20 годам приобрести..

Ал
Александр

ну конечно.... в 20 лет - с трудом шкоду. . собственно неплохо ( а за сколько лет трудов? )= . .можно было бы еще потрудиться немного и с трудом кайен приобрести. . .тут как говорится дело в приоритетах.... некоторые этот кайен в кредит берут. . .некоторым это как мера престижа- они иного не приемлют. . .ну а некоторым просто денег некуда девать.... -есть такое качество у россиян издревле.. . -на свои гуляю.... например самый богатый человек в Финляндии имеет в пользовании Вольво 240 (его цена сейчас - ну не выше пары тыс баксов) и велосипед =которым кстати пользуется намного чаще а у нас такого просто не поймут.... Ну и собственно прошло то время когда как говорил О Бендер "как найти советского миллионера когда его не может найти государство с его мощным налоговым аппаратом.... " Сейчас- все напоказ. . .а некоторые и того больше - стараются показать что они намного богаче чем есть на самом деле.... ( ввот начиная с 2008 года все чаще вижу на улицах родного города грачующих на 600-х мерсах, , туарегах, БМВ 7-й серии, ауди-8 и прочих недешевостях. . .( продать то жалко а содержать - денег не хватает....)

El
Elmi

Молодец! в твои годы мы на лисапетах ездили 🙂

Евгений Чукуров

))))) девушкам проще приобрести автомобиль, точнее её парень ей приобретает) ) всяким тп ) а я на бэхе 36 и нормально) ) работаю учусь) все ок) каждому свое. я сама в шоке на каких машинах нынче все ездят. недавно видела малолетку на бэхе тройке кабриолет она около 2 лямов) ) ) ну если хочешь такую, сдела пластику, смени пол и сядь к какому-нибудь папику на шею) ) ахах))

М@рин@ Федорчук

Просто у кого то есть мозги, а у кого то нет. Хочеш нормальное авто на попробуй выиграть[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лидия Евдокимова

работать надо

Алла *******

к 20ти годам шкоду тут к 45 ток калину