Екатерина Пушкарева

работать на себя. скажите пожалуйста какие есть предложение работать на себя на личном легковом авто. кроме такси. ?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

пиццу развозить, или суши

Антоха

Пристроиться на фирму какую-нибудь, и возить сотрудников! Бывают такие прдложения

Наталья Бурыгина

Сейчас дачный сезон.. . Развози продукты по точкам! Я прошлым летом 350т. заработал)

Марина

Микроавтобус можно использовать как вахту (доставка рабочей смены) , грузовички - доставка грузов (причём можно даже устроиться в магазин или на предприятие) . С легковой труднее, есть курьерские доставки (документы, письма или иное).