Дмитрий Николаенко

при каком минимальном напряжении аккума можно завести авто??? ответы из личного опыта. спасибо!!!

Слава Юркин

если стартер крутит, то напряжение нормальное и неважно какое оно, а если не крутит, значит заряжай. А вообще всё зависит в силе тока.

НЕ
Наталия Евсеева

ниже 10,5 ни разу не получалось, ну с кривым и 9 вольт может хватить с контктной системой зажигания. Но это если повезёт.

Артём Иванов

Напряжение большой роли не играет, всё что выше 7 вольт годится, дело тут в силе тока, хотя если на ненагруженном аккуме напряжение 7-8 вольт значит он мёртвый полностью
А вот если например взять 6-вольтовый полностью заряженный аккум то можно и от него завести, только обороты будут меньше