Лена Федулова

Если заряжать севший аккум. 2 часа, этого хватит чтобы пару раз завестись?

Юлия

Около часа достаточно .

Галина Майорова

Хватит. Учитывай то, что генератор еще будет заряжать пока двигатель работает

Александр Козлов

Тока дай побольше. Личный опыт, ну так было надо, заряжал аккум с пробками от сварочного аппарата постоянного тока, минуты 2, но там ампер было ооочень много :)) завелся. Аккум прожил еще года 3

Умар Мулла Киличов

если в ноль посадил=не хватит=часов 10 и 10 % от емкости