Виталий Иванушкин

Аккум зарядил, 2 часа назад снял с зарядки, без нагрузки показывает 13.35 вольт. Хватит его заряжать?

Елена Сивохина

Да, хорош ему. Перезаряд тож не есть гуд!

Сергей Козак

А мне по х. . .Твой аккум. Я по прибору зарядника ориентируюсь. За 2 часа, можно зарядить заряженный на 90 % аккум. То есть не хуй было заряжать совсем.

Юлия Кравцова

Это надо смотреть минимум через 8-10часов покоя. У современных аккум по технологии Ca/Ca ионизация может несколько суток держаться на этом уровне при том, что аккумулятор заряжен меньше 70%. Потому их проблематично бывает зарядить после сильного разряда.
Окончание зарядки иначе определяется: когда зарядный ток ниже 1% от емкости и перестает снижаться на протяжении нескольких часов.

Настька Аржанухина

Какая общая ёмкость АКБ плотность электролита. АКБ проверяют, нагрузочной вилкой.