Олег Журавлев

Пара тройка часов зарядки аккума в 75ч*А током в 6 А даст какой либо положительный результат?

Алишер Хабибуллаев

вопрос конечно интересный))) ) ) если АКБ не сдох то зарядится хотя бы частично ...а может и полностью...

Павел Старченко

Это взбодрит батарею, если она не мёртвая, поможет завестись.

Наиля Григорьева

12-18 Амперчасов.

Zoka Mister

конечно ты уже сможешь завести машину

Дикий

легко ..мой 100 амперный садится к примеру до 10.5 вольт .СТЕК подзарядка малым током за 3-4 часа вполне заряжает до 13 и спокойно завожу авто.. . так что заведёшь легко .удачи.

Евгений Станов

можешь и 10 дать, лишь бы он не грелся. Я даю зимой если замёрз 20 ампер мин на 15,как новый