Mr Bin

что даст качалка за 5-6 месяцев? большие ли будут результаты?

Анатолий

за 5-6 месяцев буде едва заметно

для серьезно заметного результата нужно несколько лет

Саламат Осмонбаев

всё зависит от того, как будешь питаться, достаточно ли белка будешь жрать

Юлия Тихонова

Не разбив яйца, не приготовишь яичницу...

Анастасия

Если химию жрать то даст. Если просто-явных результатов не ждите.

Yursan Dorishes

Ну если будеш втирать Пратиин то мышцы надуются.

An
Anton

Если кушать как зверь и тренероваться также можно 1,5-2кг маси наберать за месяц но и 0,5-1кг тоже будет не плохо а и що можно боднять в базових упражнениях за сезон
становая тяга до 40 кг
присяд 30 кг
жим ложа 15кг
у меня за первий сезон билатак
свиду изменения будут заметни нето 100%