Виктория Хатищева (Семенова)

Стоит ли записываться на каратэ и качалку если через 5 месяцев я уеду из страны? Хоть чему то я научусь за эти 5 месяцев

Хикмат Уринбаев

Некоторым приемам тебя научат и за месяц, по себе знаю.

Алексей Шивыдкин

Лутше на бокс иди всё толку больше будет

Лана Касенкина

Если ты для отчётности, то не стоит, а для себя и в любом другом мести будешь продолжать!

Артём Передумов

конечно. в другой стране по тебе будут судить о твоей стране.

Руслан Зарипов

Задайте для себя вопрос: 5 месяцев жизни для вас много или мало? Для кого-то мало, для кого-то много, для меня огромно! Если для вас 5 месяцев много - идите и занимайтесь, если мало - может, лучше и не надо ходить

Манас Абдиев

а там нет качалок и карате?