Юля

Я девочка. 13 лет. 5 сентября с подругой идём записываться (идёт набор) . Подскажите, что ждёт. Чему там я научусь?

И легко ли будет? (просто боюсь, что не будет получаться) . Что там вообще будем делать?

Записываться на каратэ. Забыла написать)

Евгений Дёмичев

Научитесь держать осанку, ходить (а не косалапить, как большинство нынешних тинейджеров) , научитесь уважать некоторые правила и чать людей вас окружающих (что опять таки тинейждерам, в силу возрата, не свойственно) .
А делать вы будите то же самое что и все - ходить, бегать, стоять, поднимать-опускать, отводить - приводить, вращать руками и ногами. Наклоняться, приседать, отжиматься.

Александр Фомин

запишись лучше на вольную борьбу. карате бесполезно в большинстве своем. а вот борьба, довольна опасна будет, против недруга

Елена Пилипак

нормально.. . все буде ОК!

Алишер Хабибуллаев

Нахрена на карате девочкам девочкам на бокс тогда уш

Борис Ежов

13 лет стара ты подруга для каратэ только вольная борьба... в кровати

Ольга М

иди, там хотя бы офп научат, не будешь квашнёй со временем, только с кувырками аккуратней, можно шею повредить да и поясницу тоже.