Д*
Дельт@план ***********

не завёл авто на севшем аккум-ре. после поставил новый заряж. аккум и не завёл. залил свечи?

Ольга Шепеленко

да

Люди вы ваще нормальные с такими коментами?? ? Новые свечи)) ) Вы че)) ) Вы их походу в глаза не видели ёпт.. .
Или протри щёткой по металу их на крайняк расскали... но лучше первый вариант стопудовый. И смотри зазоры на свечах чтоб были равномерны.

Анастасия Немкова

Вполне мог. Меняй свечи и удачи тебе.

Виктория

Однозначно свечи главное катушки не сломалй.

Валерия Ш.

на морозе бенз плохо испаряется, после продувки не дожидайся пока погаснет чек и насос накачает давление=заводи сразу

Олечка Золина

выверни свечи, и увидиш. если мокрые, прокалить, или новые.
обязатльно продуй двигатель, погоняй стартёром без свечей 1-2 минуты

Александр Носов

Если двигатель не крутился, то залить свечи нельзя.

Надежда Приходько

А почему ты решил что всё дело в аккумуляторе ???И катушка, и трамплёр, карбюратор, Что угодно может быть. Проверять надо всё поэтапно